Страница психолога

Психолог школы - Гамидова Райсат Гамидовна.

5 принципов работы детского телефона доверия.

Любой тарифный план

Любой мобильный оператор

Неограниченная длительность разговора

Без определителя номера

Никто не узнает твой адрес

Можно назваться вымышленным именем

Без определителя номера

Разговоры не записываются

Все, что вы говорите, останется только между нами

Только опытные психологи

Только квалифицированные специалисты

Все консультанты проходят специальную подготовку

Из любой точки России

Неограниченная длительность разговора

(детский телефон доверия)

"Страхи"

"Учитель и ученик"

"Телефон"

"Телевизор"

20.12.2018 г.

Благотворительная акция

«Волшебство Новогодней поры» в СОШ №3

Хочу такой сайт

Школа приняла активное участие в Республиканской акции «Волшебство Новогодней поры» (далее – Новогодняя акция) для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках Новогодней акции в школе были созданы добровольческие отряды с целью формирования чувств социальной ответственности, солидарности, взаимопомощи и милосердия в детской среде.

Для  привлечения наибольшего количества участников в Акции по школе были развешаны объявления,  информирующие о прохождении Новогодней акции для детей. Классными руководителями объявлено ученикам в своих классах. Через интернет связи информированы родители, знакомые,  родственники, друзья.

К участию в Акции были привлечены желающие учащиеся СОШ№3, родительская общественность, коллектив СОШ№3, спонсоры для организации  новогодних подарков детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Участниками Новогодней акции были приобретены  и вручены новогодние подарки детям.

С помощью добровольческих отрядов в школе так же были организованы и проведены  уроки добра, новогодние концерты, сбор игрушек, книг.

Все действия в рамках Акции «Волшебство Новогодней поры» производились на безвозмездной основе, не преследуя целей получения какой-либо материальной или финансовой прибыли.

Акция подобного характера под названием  «Забота» в СОШ№3 проводится ежегодно с 2013 года.

Соц_восп_20.12.2018.JPG

Годовой план 2019- 2020 психолог г..docx (скачать)
Совет Профилактики школы 2019- 20 уч.год.docx (скачать)