Полное наименование* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Избербаш Республики Дагестан
Сокращенное наименование* МКОУ «СОШ №3» г. Избербаш Республики Дагестан
Адрес местонахождения* 368500, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Мичурина, 12
Телефоны* 8 (87245) 2-41-60, 2-71-50
E-mail izb_shkola_3@mail.ru
Дата создания учреждения 19.12.1959
Язык образования Русский

понедельник - суббота: 8:00 - 18:30

воскресенье: выходной

График работы

Учебный год в школе, как правило, начинается 1 сентября. Если этот день приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за ним, рабочий день.

Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой аттестации); в первом классе - 33 недели.

Продолжительность 5 каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом — не менее 8 недель.

Для обучающихся первого класса устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.

Учебная нагрузка и режим занятий обучающихся определяются в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями.

В школе установлена 6-ти дневная учебная неделя. Для 1-х классов 5-ти дневная учебная неделя.

Режим занятий учащихся: начало занятий — 8 часов» продолжительность урока в 1-м классе - 35 минут, в остальных классах — 45 минут; (в зимнее время 40 минут).

Продолжительность перемен между уроками составляет 10, 15 минут.

Продолжительность перемен устанавливается с учетом времени, необходимого для активного отдыха.

Исходя из существующих условий школы, в соответствии с санитарно- гигиеническими нормами и рекомендациями органов государственного санитарно-эпидемиологического надзора, наполняемость классов 25 человек.

График каникулярных дней в 2017/2018 учебном году:Хочу такой сайт

осенние – с 1 ноября по 9 ноября 2017г. (9 дней);

зимние – с 30 декабря 2017г. по 9 января 2018г. (11 дней);

весенние – с 23 марта по 1 апреля 2018г. (10 дней).

Дополнительные каникулярные дни для учащихся 1-ых классов установить с 12 по 18 февраля 2018 г.

Учредители

Администрация городского округа "город Избербаш". Начальник Управления образования Гаджиалиева Райсат Хабибуллаевна

368500, Республика Дагестан, г. Избербаш, пр-т Ленина, 2

Контактный телефон учредителя: 8(245) 2-41-13, 8(245) 2-40-41