Горячее питание для учащихся 1-4 классов

Типовое 10 дневное меню для учащихся 1-4 классов, обучающихся в 1-ю смену МКОУ СОШ 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое 10 дневное меню для учащихся 1-4 классов, обучающихся во 2-ю смену МКОУ СОШ 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии МКОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной столовой и организации питания обучающихся МКОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по совершенствованию организации питания учащихся Школа здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки пищеблока на готовность к новому учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении бракеражной комиссии по контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Типовое 10 дневное меню для учащихся 1-4 классов

18.11.2020Хочу такой сайт