Всероссийский урок по географии "У Черного моря. Экологические проблемы водоема"

25.12.2020

В школе прошел всероссийский урок по географии "У Черного моря. Экологические проблемы водоема" в 9 а классе. Приняли участие и члены кружка " Юный географ", ученики 7а класса. На уроке обсуждались вопросы , связанные с хозяйственным значением моря, экологические проблемы, а также освещались меры, призванные защитить море от загрязнения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.01.2021