"Этот мир очарований, этот мир их серебра" - литературная гостиная

22.12.2018

Проведено мероприятие на тему: "Этот мир очарований, этот мир их серебра" - литературная гостиная.

Поэты Серебряного века через десятилетия нашли своего читателя, поэтому нить преданий и традиций не оборвалась и поныне. Удивительный пласт поэзии Серебряного века, пусть и отодвинутый временем, излучает  свою энергию и сейчас.

Цели данного мероприятия:

1) совершенствовать навыки выступления перед публикой, умений выразительного чтения;

2) развивать интерес к изучению литературы;

3) побудить школьников к изучению биографических данных и творчества поэтов, относящихся к Серебряному веку.

В мероприятии приняли участие все ученики класса. Активисты, своим душевным, эмоциональным  чтением лучших стихов, лучших поэтов, воодушевили каждого слушателя. Хочу такой сайт

Присутствовали на данном мероприятии: директор школы - Хасбулатов Х.М., завуч по УВР - Шихалиева М.Н., завуч нач.классов- Умалатова Г.Х., уч.иностранных языков Алилова Б.А., ст.вожатая -  Магомедова С.М.

Организатором данного мероприятия является учитель русского языка и литературы Абдусаламова С.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2018