"Дагестанцы - герои ВОВ"

21.02.2020

В 5 А классе был проведен открытый классный час  на тему "Дагестанцы - герои ВОВ".

Цель: воспитание патриота своего Отечества, способного выполнить гражданский долг как в мирное время, так и в военное,  сохранять историческую память о героях Великой Отечественной войны.

Ученики рассказали истории своих прадедов, служивших в годы ВОВ, прочитали стихи на 75 летие Победы над фашизмом, также продемонстрировали сценку на данную тематику.
Выступили: учитель физкультуры - Даниев М.М., ученица 11 класса Гаджиева Зарема. Рассказали биографию Героя Советского Союза - Дмитриева П.П. его жизненный путь и историю о том, как присвоили его имя - Дмитриева Павла Павловича нашей школе.

Классный руководитель 5а класса Ибрагимова Зубалжат Зубайруевна.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2020