Новогодний утренник

27.12.2019

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности.

Задачи: - развитие способности к эмоциональной отзывчивости; - приобщение к исполнительской деятельности: танцам, игре, пению; - воспитание умения вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

С 26-28 декабря в школьном спортзале прошли новогодние утренники, под руководством старшей вожатой Магомедовой С.М., зам дир по ВР Гаджиевой Э.К. и кл. руководителей.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Старшеклассники участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в самые яркие персонажи: в Бабу Ягу, Медведя, Волка и Лису.
Ученики сыграли на высшем уровне. Дети были в восторге.
Ведущие провели с детьми игры: "Портрет снеговика", "Колпачок", "Стулья", "Точная цель". Всем участникам игр  Дед Мороз вручил подарки.
Учащиеся начальных классов выступили на празднике песнями, танцами и стихами..
Также группа "Горячие сердца" под руководством Магомедовой С.М. подарила всем гостям праздника танец - Флэшмоб "Ритмы Нового Года". В завершении праздника, звезда Дагестанской эстрады Амиран Султанов исполнил "Попурри".
Дети были счастливы.
Организатор праздника: ст. вожатая Магомедова С.М.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019