Страница психолога

Психолог школы - Гамидова Райсат Гамидовна.

5 принципов работы детского телефона доверия.

Любой тарифный план

Любой мобильный оператор

Неограниченная длительность разговора

Без определителя номера

Никто не узнает твой адрес

Можно назваться вымышленным именем

Без определителя номера

Разговоры не записываются

Все, что вы говорите, останется только между нами

Только опытные психологи

Только квалифицированные специалисты

Все консультанты проходят специальную подготовку

Из любой точки России

Неограниченная длительность разговора

(детский телефон доверия)

"Страхи"

"Учитель и ученик"

"Телефон"

"Телевизор"

20.12.2020 г.

Благотворительная акция

«Волшебство Новогодней поры» в СОШ №3

Школа приняла активное участие в Республиканской акции «Волшебство Новогодней поры» (далее – Новогодняя акция) для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках Новогодней акции в школе были созданы добровольческие отряды с целью формирования чувств социальной ответственности, солидарности, взаимопомощи и милосердия в детской среде.

Для  привлечения наибольшего количества участников в Акции по школе были развешаны объявления,  информирующие о прохождении Новогодней акции для детей. Классными руководителями объявлено ученикам в своих классах. Через интернет связи информированы родители, знакомые,  родственники, друзья.Хочу такой сайт

К участию в Акции были привлечены желающие учащиеся СОШ№3, родительская общественность, коллектив СОШ№3, спонсоры для организации  новогодних подарков детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Участниками Новогодней акции были приобретены  и вручены новогодние подарки детям.

С помощью добровольческих отрядов в школе так же были организованы и проведены  уроки добра, новогодние концерты, сбор игрушек, книг.

Все действия в рамках Акции «Волшебство Новогодней поры» производились на безвозмездной основе, не преследуя целей получения какой-либо материальной или финансовой прибыли.

Акция подобного характера под названием  «Забота» в СОШ№3 проводится ежегодно с 2013 года.

Годовой план 2019- 2020 психолог г..docx (скачать)
Совет Профилактики школы 2019- 20 уч.год.docx (скачать)

Горячая линия по оказанию помощи родителям

28.10.2021

Уважаемые родители! В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого - педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого- педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам развития, обучения и воспитания детей и подростков; трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми; профилактики проблем социализации у детей и подростков; профориентации школьников, развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью; принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультант Службы совместно с вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Для получения консультации необходимо позвонить по номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям»  8 800 555 89 81  и/или обратиться в Службу на портале «Растимдетей.рф», выбрав свой регион и указав интересующий Вас вопрос».